:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC81Q2tLQzRvRkFUTHBTdmV1a2RJcGZYTXk0cWJydG1VSW5yOVNBODVTLnBuZw.webp)
Приключения Мони закончились благополучно: сбежавшую чихуахуа забрали домой
На днях городские паблики распространили информацию о пропаже карликовой собаки породы чихуахуа. Уточнялось, что она сбежала из дома на ул. Чкалова.
Как сообщалось в опубликованных объявлениях, собаку по кличке Моня владельцы отдали на передержку родственникам на время отъезда.
В соцсетях жуковчане писали, что видели похожую собаку, которая бегала на территории храма Космы и Дамиана. Некоторые комментаторы рассказали, что ее забрали парень с девушкой.
В пятницу 8 августа хозяева Мони сообщили, что нашли беглянку и забрали ее домой. Как оказалось, испуганную питомицу заметили на улице неравнодушные люди. Они ее поймали и придержали у себя.
Ранее сообщалось, что на окраине Жуковского голодный и промокший лисенок без опаски вышел к людям и принял у них из рук еду.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9qUXl0NmVNY0RFc2hZVmRHbzVHbTViVmR4RlFLVTFyN2NEWlZidGM2LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UVzd5OHpQVFloUzZNRmtjVnJybXlzZURZYUJQWjlPQTkwVGVvYlU4LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FVk00N29ndHhXS3ZhSHpMOUw3TlJTMmpxbkdQdnZ2Q0w1aG1iQTRELmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTctNTEtMjkucG5n.webp)