:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9waG90by0yMDIzLTEyLTIxLTE3LTA4LTM3LmpwZw.webp)
Музей-заповедник Пушкина приглашает детей на новогоднее представление
В музее-заповеднике А. С. Пушкина Вяземы-Захарово 23, 24 декабря и 3 января пройдут традиционные новогодние спектакли для детей.
В новогодние праздники в большом зале Восточного флигеля состоится покажут спектакль «Новогодние приключения Лукоморчиков». В нем Лукоморчики познакомят маленьких гостей и их родителей. Интерактивное представление поставлено театром «Как-то так». К празднику также присоединятся Дед Мороз со Снегурочкой.
Билеты продаются в кассе или на сайте музея-заповедника. Дополнительная информация по телефону +7 (495) 598-24-04.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что в декабре для жителей области организуют свыше 110 елок, полсотни новогодних ярмарок, 248 елочных базаров и свыше 3700 праздничных мероприятий.
0+