:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy80UWhYNm9YRnhYMndTbkRHQlVTeDVSRXJPWEx0Nk45UGJhRTd1bnRuLmpwZw.webp)
На игры гандболисток «Звезды» для звенигородских болельщиков организуют трансфер
Гандбольный клуб «Звезда» представил календарь матчей предварительного этапа женской OLIMPBET Суперлиги 2025/26. Прошлый сезон звенигородская команда завершила с бронзой Первенства России. После небольшой передышки и подготовительных сборов, которые прошли в Абрау-Дюрсо, спортсменки уже готовятся к новому сезону.
Его они откроют 5 сентября выездным матчем с ЦСКА, а первый домашний матч состоится 2 октября, в котором «молниеносные» встретятся с «Астраханочкой».
К сожалению, спорткомплекс «Звезда», где проходили тренировки и домашние матчи звенигородских гандболисток, с 1 августа закрывается на капитальный ремонт. По этой причине тренировки спортсменок будут проходить в Звенигороде на базе бывшего Училища олимпийского резерва, а вот домашние матчи «Звезды» в новом сезоне будут проводить в городе Чехов — во Дворце спорта «Олимпийский» им. Максимова.
Но для болельщиков есть приятная новость. В дни домашних матчей для них будет организован трансфер из Звенигорода (расстояние до Чехова — около 100 км).
Ознакомиться с расписанием матчей можно здесь. А также познакомиться с новыми креативными игроками команды здесь.
Ранее REGIONS рассказывал, что обновят в ходе ремонта в СК «Звезда».