:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9jUUJ2N3dFbXZ0TTdKRmFEeWVyaEd3V3EzRjVmU05PWFVWT3JPelRxLmpwZw.webp)
В поликлинике Звенигорода отремонтируют входные группы
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Екатерина Филиппова
В Звенигороде отремонтируют входные группы в поликлинике на ул. Герцена, д. 13. Об этом сообщается на сайте госзакупок.
Сейчас местные власти завершили прием заявок от конкурсантов и выбирают подрядчика, который займется этими работами. Победителя конкурса определят 29 июля.
Специалисты проведут работы по покраске, замене систем отопления и водоотведения, заменят кровлю и полы в здании. Также приведут в порядок фасад здания и прилегающую территорию. На эти цели выделили более ₽6 млн. Работы начнут уже в августе и планируют завершить в сентябре.
Ранее сообщалось, что в Звенигороде приступили к строительству новой детской поликлиники на Нахабинском шоссе.