:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9JU1VkQUVIbjY2dkpEMXBlVEhKU25mZkN1SzBkd2pIR2k1OEE1WmRJLmpwZw.webp)
Зоны для спорта, детей и собак создадут в Горенском лесопарке
Жители Балашихи попросили не вырубать деревья в Горенском лесопаркеОбновление Горенского лесопарка обсудили на встрече с жителями заместители главы Балашихи Дмитрий Варнавский и Максим Сидоркин, представители проектной организации, дирекция парков. Горожане попросили не вырубать деревья, сообщила пресс-служба администрации округа.
Балашихинцы поинтересовались планами по обустройству территории и высказали свое мнение по проекту.
Жителям раздали анкеты с возможными вариантами обновления лесопарка. Присутствующие отметили подходящие пункты.
В администрации отметили, что в Горенском лесопарке создадут развитую тропиночную сеть, установят освещение, камеры видеонаблюдения, урны, лавочки, детские и спортивные площадки, а также территории для выгула собак.
Ранее REGIONS сообщил о том, что масштабное преображение ждет подъезды в многоэтажках Балашихи после капремонта.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83WkRCblI0S2hJTTkwaTFYWHh6ZVNGSmk5Z1B6QWtWOGhWdjc2Ujg2LmpwZw.webp)