:focal(0.5:0.47):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzMyZDBlNzVjLWNmNjAtNGJjOC1hY2YwLWZhM2IxNGZjOGJkMy1sanRwN3VkX3ZNMHJMQjkuanBn.webp)
Новый руководитель эндоскопическим отделением начал работу в Балашихинской больнице
Врач с 10-летним стажем возглавила эндоскопическое отделение в БалашихеЭндоскопическое отделение филиала № 2 Балашихинской больницы возглавила врач-эндоскопист Оксана Малахова. Об этом сообщает Министерство здравоохранения МО.
Она окончила Национальный исследовательский Мордовский государственный университет в 2014 году по специальности «лечебное дело», а в 2015-м — интернатуру по хирургии. В 2017 году прошла переподготовку по эндоскопии в Пензенском институте усовершенствования врачей.
В стационаре новая руководительница успешно выполняет сложные вмешательства: полипэктомию толстого кишечника, желудка и пищевода (удаление полипов), а также операции на желчевыводящих путях.
Записаться на консультацию к специалисту в филиал № 2 можно через участкового врача-терапевта.
Также жители округа могут пройти бесплатную диспансеризацию и медицинские профосмотры в поликлиниках по месту прикрепления. Запись на приме доступна на региональном портале госуслуг «Здоровье» и по телефону 122.