:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9KSHBVNTRUeE9FUExVT2lFZWtHZWpPajg5c0tLNFM3WTJtdlh6dldSLmpwZw.webp)
«Обращение услышали»: как в Балашихе решат ситуацию с нехваткой врачей
Жители Балашихи обсудили проблемы в медицине с главврачом больницыВ Балашихе руководство городской больницы встретилось с местными жителями. Об этом сообщила пресс-служба администрации округа.
Прямой диалог состоялся 30 октября с участием главного врача медицинского учреждения Натальи Алимовой в поликлинике № 2 микрорайона Авиаторов. В разговоре с горожанами также принял участие заместитель главы муниципалитета Дмитрий Варнавский.
Ключевой темой обсуждения стала кадровая ситуация в балашихинских медучреждениях. Одна из участниц встречи, Анна Банова, поделилась, что смогла получить информацию о днях комплексного осмотра в поликлинике, но проблема доступа к узким специалистам остается острой.
Обращение было услышано руководством. В администрации сообщили, что качестве возможного решения рассматривается вариант перераспределения медиков между поликлиниками разных микрорайонов города.
Как отметила сама Наталья Алимова, встреча получилась конструктивной и насыщенной. По словам главврача, такой диалог позволяет медицинскому руководству и пациентам услышать друг друга и обсудить реально волнующие проблемы.
Все поступившие от жителей вопросы зафиксированы для дальнейшей проработки и поиска оптимальных решений.
Ранее REGIONS сообщил о том, что врачи из Узбекистана начали обучение в перинатальном центре в Балашихе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83WkRCblI0S2hJTTkwaTFYWHh6ZVNGSmk5Z1B6QWtWOGhWdjc2Ujg2LmpwZw.webp)