:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9BUWJiQk5VWjR6ZVVLNWp0WnNNb0JGdmc5WWhNa2JKeGhJODdOSWM3LmpwZw.webp)
Рождественские службы пройдут в храмах Балашихи с 6 по 7 января
В Балашихе 6 и 7 ноября пройдут праздничные богослуженияВ Рождество Христово жители Балашихи смогут посетить торжественные богослужениях, которые пройдут во всех храмах городского округа. Об этом сообщил телеграм-канал «Город Балашиха».
В ночь с 6 на 7 января во всех церквях округа состоятся Всенощные бдения, переходящие в Божественные литургии. Эти службы станут местом единения верующих в общей молитве.
Рождество традиционно считается временем, когда родные и близкие собираются вместе, чтобы отметить один из наиболее значимых православных праздников и вспомнить о ценностях добра и сострадания.
Все желающие приглашаются на праздничные богослужения, чтобы вместе отметить этот светлый и радостный день. В Рождественскую ночь для удобства граждан общественный транспорт будет курсировать до 2:00.
Ранее сообщалось, что в парке «Пехорка» работает всепогодный каток «Кути Катай».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)