:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9Xd0lEdWJLbEFiRjd4cUpIelgxV3I5RjZocFpwMnRVNWlZdXRDQWM2LmpwZw.webp)
Январские гуляния, посиделки у очага и встреча с Дедом Морозом: чем еще удивит парк «Пехорка» в Балашихе
В парке «Пехорка» в Балашихе пройдут январские гулянияБалашихинцев приглашают провести новогодние каникулы в парке «Пехорка». Гостям предлагают поучаствовать в активных играх на свежем воздухе, посмотреть выступления артистов и посетить резиденцию Деда Мороза.
В резиденции можно будет поиграть, потанцевать, угоститься горячим чаем, сделать красивые фото и поучаствовать в творческом мастер-классе.
Подробную программу январских каникул в «Пехорке» представили в дирекции парков:
2 января 14.00 — 15.00
- встреча с Дедом Морозом.
3 января 11.00 — 12.00
- январские гуляния;
- встреча с Дедом Морозом;
- рождественская мастерская.
4 января 11.00 — 12.00
- зимняя сказка;
- встреча с Дедом Морозом;
- рождественские посиделки у очага.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNi8wMS9ZNHJYa3RFMXdTZ1BBT0NUeGthUFBUZkgwb1F4aUdIQnlhV2FtazN6LmpwZw.webp)
Резиденция Деда Мороза будет работать до 14 декабря, чтобы у каждого желающего была возможность пообщаться с зимним волшебником.
Ранее сообщалось, что глава Балашихи исполнил желания юных жителей в ходе акции «Елка желаний».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)