:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9yNFkwQ0RwNG5TTmNQa0l2eFk4aWxHQTZqZnYxSzBIaDFTcVE0VnBXLmpwZw.webp)
Генерал Санчик исполнил мечту 5-летнего Димы из Балашихи
Генерал подарил танк мальчику из БалашихиВ ходе благотворительной акции «Елка желаний» замминистра обороны России Александр Санчик воплотил в реальность новогодние мечты двух ребят.
Пятилетний Дима из Балашихи, мечтавший о карьере танкиста, и 13-летняя Ангелина, проживающая в Нижегородской области, получили неожиданные подарки на Новый год.
Для Димы и его близких была устроена ознакомительная поездка в музей бронетанковой техники, расположенный на территории парка «Патриот», где им продемонстрировали эксклюзивные экспонаты военной техники различных держав.
Вдобавок, мальчик получил возможность проверить свои умения в управлении военной техникой, морскими судами и вертолетами, используя специализированные тренажеры.
Евгения Заморуева, мама Димы, поблагодарила организаторов акции за воплощение мечты сына. Она искренне пожелала всем детям не терять веру в то, что самые сокровенные желания обязательно исполнятся, если очень сильно этого захотеть.
От лица генерал-полковника Александра Санчика Диме вручили танковый шлемофон и радиоуправляемый танк.
Читайте на сайте REGIONS:
- Охота на северного оленя попала в объектив камеры в Балашихе.
- Ждун из Балашихи пересел на отечественный автопром.
- В Балашихе наградили сотрудников здравоохранения по итогам года.
Ранее сообщалось, что звезды фигурного катания представят шоу «Чемпионы» в Пестовском парке Балашихи
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83WkRCblI0S2hJTTkwaTFYWHh6ZVNGSmk5Z1B6QWtWOGhWdjc2Ujg2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ZvdG8tMTAuanBn.webp)