Картинка

Глава Бронниц рассказал активистам о необходимости участия в выборах


/Главная /Жизнь города
Автор текста:
/эксклюзив
/Главная /Жизнь города
Автор текста:

/эксклюзив

На встрече особое внимание было уделено поддержке участников Специальной военной операции и их семей, которая оказывается в Бронницах. 

Дмитрий Лысенков также упомянул о ремонте дорожных объектов и создании восьми пешеходных коммуникаций в различных районах городского округа. Среди значимых объектов – парк «Бронницкий луг» и площадь Тимофеева.


«За 2023 год в округе провели капитальный ремонт восьми территорий общедомового пользования, комплексное благоустройство четырех дворовых территорий. После капитального ремонта открыли Культурно-досуговый центр «Бронницы», — сообщил Дмитрий Лысенков.
Картинка

Дмитрий Лысенков также поделился планами на 2024 год и напомнил о выборах Президента, которые будут проходить в марте в течение трех дней. Можно будет проголосовать привычным способом на избирательном участке по месту жительства, также можно подать заявку на электронное голосование. Напомним, что система ДЭГ была впервые использована в регионе на выборах губернатора Московской области в прошлом году.