Фото: пресс-служба администрации г.о. Бронницы
Фото: пресс-служба администрации г.о. Бронницы

Семья участника специальной военной операции получила поддержку


/Главная /Жизнь города
Автор текста:
/эксклюзив
/Главная /Жизнь города
Автор текста:

/эксклюзив

В ходе беседы обсудили вопросы помощи и поддержки военнослужащих и их семей. Все предложения и запросы, высказанные на встрече, были переданы на личный контроль главы округа.


«Мы не должны забывать о семьях наших бойцов. Наша задача - помогать им, оказывать поддержку и сопровождение. Мы стараемся делать все возможное», — поделился мнением Дмитрий Лысенков, глава городского округа Бронницы.

Дмитрий Лысенков выразил благодарность всем участникам за доверие и честный разговор, призвав обращаться за помощью в любое время. На это также указывал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он отмечал, что очень важно заботиться о семьях участников спецоперации, чтобы военнослужащие знали, что их родственникам будет оказана вся необходимая помощь и поддержка.

В заключение встречи глава городского округа напомнил о предстоящих выборах, рассказав о дате и времени голосования, а также предоставил информацию о местах и способах голосования.