:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi82dVN4WXJsSjNvU2tLM0tBcmlPQ3F4cVdobG1SRURzMlhvODBYbXBZLnBuZw.webp)
Шанель и Шанс ищут дом в Бронницах
/Главная /Жизнь города
Автор текста:
Юлия Грабарь
REGIONS рассказывал историю бронничанки, которая уже более 6 лет спасает животных.
На это раз Наталья Дудина пристраивает двух очаровательных котят, мальчика и девочку: Шанель и Шанса. Во всех бронницких пабликах появилось объявление, где Наталья презентует котят.
«Говорят, что трудно найти черную кошку в темной комнате. А вот этих двух черненьких чумазеньких чертят и искать не надо, они сами прибегут на ваш зов!», — пишет волонтер.
Котятам не больше четырех месяцев, и они уже приучены к лотку, готовы встретить новых хозяев.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9DVFo3Zkd4T3ViQm5HZllSdjVpdlRsQWZydTNFMGxBQUlFeWNxYklzLnBuZw.webp)
Молодых и игривых ребят пристраивают только взрослым и ответственным людям. Наталья обещает сама привезти питомцев. Связаться с волонтером можно по телефону: 8 926 597-54-70.
Ранее REGIONS рассказывал о том, что беглянка-индоутка нашла новый теплый дом в Бронницах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RzYWQxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2x1bmEtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Rhcm8tZ29yb3Nrb3AtZ2FkYW5pZS1zaXRlLXdpZGUtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Rhcm8tZ29yb3Nrb3AtZ2FkYW5pZS1zaXRlLXdpZGUtNC5qcGc.webp)