:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9FSVlHTmxzRjNFTlhDNVY4REFsN0ViSEYxc0RuellwalVSUW9YSEhkLmpwZw.webp)
Бронницы станцуют в парке — знаменитый фестиваль добрался до города
Третий год подряд в парках Подмосковья проходит масштабный фестиваль современного танца «Город танцует в парках» под руководством Егора Дружинина.
В этом году парк культуры и отдыха «Бронницкий луг» станет частью этого события — на сцене выступят танцевальные коллективы города и профессиональные артисты из телешоу «Танцы» и «Новые танцы» на ТНТ. В состав жюри войдут заслуженный хореограф Александр Могилев и танцовщик Владимир Варнава.
Все начнется 8 июня ровно в полдень. Возраст 0+.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS9PUWczb21Wb2VjcEhHd2R5anlJUzBMTThqYkFUSXR5a25EOXVIOXpaLmpwZw.webp)
Лучшие конкурсанты выступят на гала-концерте в сентябре и поборются за призы от членов жюри: возможность попасть в команду Егора Дружинина «КЕД», стать участником фестиваля русского современного танца «Проба №» Александра Могилева или пройти стажировку в VARNAVA DANCE CO Владимира Варнавы.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS9JUnkxVVJoVkRPTWI5RVZReU5DRFMwTmdDQ0NFREZWOERyaTRDUjJOLmpwZw.webp)
Мероприятие реализуется в рамках губернаторской программы «Парки Подмосковья».
Ранее REGIONS рассказывал, что в авторском квесте на «Бронницком лугу» дети попробуют себя в разных профессиях 1 июня.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RzYWQxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2x1bmEtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9zdGV1b0F2UVJJdXYzeGZNVVA3cnRjSHhWZkQ0U0E1UjRHWFFIOTdBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3N5cm5pa2ktcy16ZWxlbmp1LTEucG5n.webp)