:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy94OGROTzZ3a1NlSnpXYWVhYWFvUG9hTFpXeVg5aXltRU9sNFZiUFRULmpwZw.webp)
Молодые поэтессы прочитают стихи мастеров Серебряного века на «Бронницком лугу»
Веером в субботу, 19 июля, на «Бронницком лугу» организуют большой городской праздник — «Ночь в парке». Для бронничан подготовлена масса активностей, от киберспортивного турнира до ярмарки мастеров, концерта, чаепития, росписи пряников, фотопрогулки и аквагрима.
Кроме того, в 19:00 на главной сцене литературный клуб «Свет» начнет творческий вечер. Молодые поэтессы прочтут стихотворения классиков XIX века, современных авторов, и собственные произведения.
Мероприятия состоятся в рамках губернаторского проекта «Лето в Подмосковье».
Все начнется в 18:00. Возраст 12+.
Ранее REGIONS рассказывал, что в музее истории Бронниц стартовал уникальный фотопроект — передвижная выставка работ Николая Андреева, одного из основоположников русской пикториальной фотографии. Тридцать винтажных снимков 1920-1930-х годов переносят зрителей в эпоху, когда фотография только начинала признаваться искусством.