:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9Qc3ZHdmdXQlJRMFF3R3FQS3QwNFhVSTFhSURoOU0ybkMwY2t1a1hSLnBuZw.webp)
Подготовиться к экзамену и весело провести время можно на брейн-ринге в Бронницах
В молодежном центре «Алиби» проводятся брейн-ринги по обществознанию.
Для того, чтобы лучше подготовиться к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ, старшеклассники собираются для проверки знаний и обмена опытом.
На последней встрече школьники проверили знания по темам социальных, экономических, политических и правовых отношений в России. Также ребята смогли получить советы и наставления по подготовке к экзаменам.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS84NU05YVJ5NHY2V2RkVjBxVnRpSVJkMGJ3dHM1dUcwcWRjV21kRWY3LnBuZw.webp)
Такие интеллектуальные встречи приводятся каждую субботу с 9:00 до 11:00, участие бесплатное.
Деятельность молодежного центра «Алиби» курирует Министерство информации и молодежной политики Московской области.
Ранее REGIONS рассказывал о том, что домодедовские школьники расписывали деревянные ложки и орудовали ухватом «В гостях у Марьи».