:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9pa205UWZMTkU1WXhFa1ZHZWlUNHN3WEttMmF5Qkk3YmI2a3VoTWZXLmpwZw.webp)
В бронницкой библиотеке ко Дню воссоединения Донбасса с Россией презентовали тематическую выставку
Сегодня — день воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией. 30 сентября 2022 года президент Владимир Путин и главы этих регионов подписали международные договоры о вхождении субъектов в состав страны. Памятная дата вошла в новейшую историю как день принятия в Российскую Федерацию исторических регионов на правах субъектов России.
В библиотечном центре Бронниц собрали книги, публикации и видео по теме: евромайдан и воссоединение Крыма с Россией, восстание Донбасса, санкции и контрсанкции — каждое из этих событий комментируют эксперты. В этой подборке собраны материалы, которые написаны в популярном ключе и доступны широкому кругу читателей.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS91YzJ6b0F1N080cHpJbHV6NnoxSmZTQnloaENjSEFFcGlucjdqNVBXLmpwZw.webp)
Ранее REGIONS сообщал, что один из корпусов библиотечного центра 26 августа закрылся на работ. Взять книги каждый желающий может во втором корпусе, по адресу: ул. Московская, дом 120.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RzYWQxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2x1bmEtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Rhcm8tZ29yb3Nrb3AtZ2FkYW5pZS1zaXRlLXdpZGUtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfV2wzQTFoTi5qcGc.webp)