Фото: пресс-служба Администрации г.о. Бронницы
Фото: пресс-служба Администрации г.о. Бронницы

Торжественная церемония вручения паспортов пройдет в администрации Бронниц


/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Юрий Рейкин
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Юрий Рейкин

Получение паспорта в первый раз — это всегда волнительное мероприятие, ведь юные граждане понимают, что становятся еще на один шаг ближе ко взрослой жизни. Теперь перечень их прав расширяется, как и степень ответственности в случае нарушения правопорядка и законодательства РФ. Администрация городского округа Бронницы на регулярной основе организовывает торжественные церемонии вручения первых паспортов, ведь это развивает чувство патриотизма у молодого поколения.

Во время вручения официального документа, подтверждающего личность, ребятам вручают также памятные подарки от Губернатора МО и поздравления от главы г. о. Бронницы Дмитрия Лысенкова и руководителя МФЦ Ольги Мациборок. На церемонию также приглашают родных и друзей ребят, которые будут впервые получать паспорт. Традиционно в завершение мероприятия все присутствующие делают совместное фото.

Участники прошлых торжественных церемоний делятся положительными отзывами о мероприятии. Выдача паспортов в присутствие первых лиц города и близких родственников оставляет незабываемые эмоции.