Фото: Ольга Антонова
Фото: Ольга Антонова

Бронницкие гимназисты и волонтеры плетут маскировочные сети для бойцов СВО


/Главная /Образование
Автор текста:
Наталья Фомина
/эксклюзив
/Главная /Образование
Автор текста:
Наталья Фомина

/эксклюзив

На этой неделе ребята 7 и 8 классов три дня подряд ходят в мастерскую «Золотые руки ангела», где плетут маскировочные сети и подписывают открытки солдатам.

рассказала Маргарита Шеховцова, учитель русского языка и литературы, воспитатель 26 отряда.,

«Дети приготовили открытки, может быть не очень затейливые такие, но от души. Здесь есть письма, в отдельных работах есть вложенные шоколадки. Передали расписные деревянные сувениры. Ребята сами их раскрашивали»,  
Фото: Ольга Антонова
Фото: Ольга Антонова

Волонтеры организации «Золотые руки ангела» отмечают, что дети быстро освоили мастерство плетения сетей.

поделились ученики.,

«Мы пришли сюда в первый раз. Это очень кропотливая, долгая работа. Нужно стараться, что было все было без брака» 

Гимназисты передали бумажные сердечки с пожеланиями бойцам. 

Фото: Ольга Антонова
Фото: Ольга Антонова
написали они.,

«Дорогие ребята. Мы в вас верим. Вы нас защищаете и мы очень благодарим за это. Мы знаем, что вы первые. Вы самые лучшие. Мы вас любим и ждем». 
Фото: Ольга Антонова
Фото: Ольга Антонова

В волонтерской организации «Золотые руки ангела» плетут сети ежедневно, любой желающий может присоединиться: улица Советская, дом 106, 2 этаж «Магнит косметик».