:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy8wUDJUU3RvTURNajNyWXNBUWxyRGp3WWFET3BSazNzQzcyNURaRFU4LnBuZw.webp)
Большой день плетения маскировочных сетей объявляют в Бронницах — ждут всех
Волонтеры молодежного центра «Алиби» 22 марта организуют грандиозную акцию масштабом на целый город: всех приглашают к участию. Что планируется делать?
1. Плести маскировочные сети для использования в полевых условиях. Они нужны и для солдат, и для техники, и для блиндажей.
2. Плести тактические браслеты — функциональные аксессуары, помогающие бойцам специальной военной операции в экстренных ситуациях. Универсальность такого браслета позволяет использовать его в различных ситуациях. Он состоит из трехметровой веревки, которая при необходимости может применяться как жгут.
«Для участия не нужны специальные навыки — всему научим на месте. Материалы предоставляем. Ждем вас!» — написали активисты клуба в своем ТГ-канале.
Ранее REGIONS рассказывал, что мемориальную доску в честь героя СВО Анатолия Ворончихина открыли в школе имени Тимофеева.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RzYWQxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2x1bmEtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Rhcm8tZ29yb3Nrb3AtZ2FkYW5pZS1zaXRlLXdpZGUtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfV2wzQTFoTi5qcGc.webp)