Бойцы СВО с позывными Касым и Гудыма провели урок мужества в бронницкой школе №2


/Главная /Общество
Автор текста:
Наталья Фомина
/Главная /Общество
Автор текста:
Наталья Фомина

К десятиклассникам бронницкой школы имени Тимофеева пришли ветераны СВО с позывными Касым и Гудыма. Урок мужества организовали в формате диалога: сначала герои рассказали о своем боевом пути, а потом отвечали на вопросы ребят. После беседы школьники написали письма бойцам СВО, в настоящее время сражающимся на передовой.

Урок мужества состоялся по инициативе Ольги Битковой, социального координатора государственного фонда «Защитники Отечества» в Бронницах и Раменском.


«Такие мероприятия у нас в городе в каждой школе проводятся ежемесячно. А в феврале планируется провести занятия по тактической медицине», — комментирует она.

Важно: фонд создан по инициативе президента Российской Федерации и Выполняет ряд важных задач в отношении индивидуальной работы с участниками боевых действий и членами их семей.

В Бронницах социальный координатор ведет прием каждую среду и четверг, с 10:00 до 12:00, по адресу: улица Советская, дом №33, кабинет 12. Больше информации по телефону: 8 (991) 987-00-82. 

Ранее REGIONS рассказывал, что заливать окопные свечи и плести маскировочные сети будут в центре «Алиби».