:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9yWVlGaldVaWJOcDdqWWFRc1lSb3prQzRwNlhReklTbE8wYmdnSkFrLnBuZw.webp)
Бронничане смогут принять участие во всероссийской акции «Севастопольский вальс»
18 марта 2025 года исполнится 11 лет с того дня, когда Крым и Севастополь вновь стали частью России. Это событие стало поворотной точкой в истории полуострова и всей страны. Решение о воссоединении было принято после всенародного референдума, на котором подавляющее большинство жителей Крыма высказались за возвращение в состав Российской Федерации.
Крым и Севастополь всегда были тесно связаны с Россией. Их богатая история, уникальная культура и самобытные традиции переплетаются с судьбой нашей страны на протяжении многих веков. За прошедшие годы регион преобразился: появились новые дороги, больницы, школы и детские сады. Правительство уделяет особое внимание развитию полуострова, чтобы сделать жизнь его жителей комфортнее и лучше.
В честь этой даты по всей России проводятся праздничные мероприятия, которые объединяют миллионы людей. В этом году жители Бронниц также смогут стать частью всероссийской акции «Севастопольский вальс».
18 марта в 11:00 на площади имени Тимофеева состоится торжественное мероприятие. Все желающие смогут присоединиться к массовому танцу под любимые мелодии.
Ранее в REGIONS сообщалось, что в Бронницах пройдет акция по плетению сетей и тактических браслетов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RzYWQxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2x1bmEtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Rhcm8tZ29yb3Nrb3AtZ2FkYW5pZS1zaXRlLXdpZGUtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfV2wzQTFoTi5qcGc.webp)