:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9idWhma2Q5cHFDanhicFB5TDNrUmNNSW5uWks4dk1HRThaMUhPRVFGLnBuZw.webp)
Депутат Терюшков побывал у активистов движения «Золотые сердца»
В среду, 5 февраля, депутат Госдумы Роман Терюшков вместе с главой Бронницкого округа Дмитрием Лысенковым нанес визит участницам благотворительной организации «Золотые сердца».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9OaHIwT3psaVFGRTNnUlBhS0NveGRKOE9LOGlnZXNVM0JYVmVBU0VOLnBuZw.webp)
Рукодельницы трудятся в цеху, организованном при поддержке спонсоров, здесь женщины шьют для участников специальной военной операции толстовки, термобелье, маскировочные костюмы, антитепловизорные одеяла, спальные мешки и не только. Всего тут изготавливают до 40 видов предметов, которые необходимы в зоне специальной военной операции.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9hcWJPM1hHcWJWaVlmTUJDb3dCa0ZWRVFxYTdDdnJCOWVOQ0FjdEJBLnBuZw.webp)
Рукодельницы угостили гостей чаем и в домашней атмосфере обсудили важные вопросы для дальнейшей деятельности «Золотых сердец». Мастерицы также поделились переживаниями и трудностями, с которыми сталкиваются. Депутат в свою очередь выяснил, чем он может помочь чеху, чтобы тот функционировал более плодотворно.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9iOFZmUTdrcjlSSXJFallHQmt4T1RxbnFMQnJxMThBRDZranZOOEJaLnBuZw.webp)
Ранее REGIONS писал, о том, как в Херсонскую область прибыла гуманитарная помощь из Бронниц.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RzYWQxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2x1bmEtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Rhcm8tZ29yb3Nrb3AtZ2FkYW5pZS1zaXRlLXdpZGUtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfV2wzQTFoTi5qcGc.webp)