:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi96czgxaGtWdmtKNGV2em1oTUpFZXptVTNsWjBxSkt6aE5lTWVuMERnLmpwZw.webp)
Каждый сможет стать Дедом Морозом: в Бронницах начали наряжать «Елку желаний»
«Елка желаний» — благотворительная акция, запущенная в 2018 году по всей России, которая с тех пор объединяет тысячи людей, стремящихся сделать добро и подарить радость детям. За семь лет реализации проекта было исполнено более 320 тысяч новогодних желаний малышей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях.
Как это работает
Маленькие бронничане могут написать свое новогоднее желание на листке бумаги и оставить его в в Общественной приемной «Единой России» по адресу: Бронницы, ул. Красная, 24.
Все пожелания будут рассмотрены и исполнены благотворителями к новому году.
«Елка желаний» иллюстрирует добросердечие и сплоченность социума, превращая предновогоднюю пору в особенное время надежды и взаимной поддержки.
Важно: в акции действуют и дополнительные форматы поддержки.
- «Праздник на стол» — помощь продуктами к новогоднему столу семьям, попавшим в трудную ситуацию.
- «Внуки с подарками» — исполнение желаний пожилых людей в небольших городах и селах.
Ранее REGIONS рассказывал, что отправить письмо Деду Морозу можно на «Бронницком лугу».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RzYWQxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9zdGV1b0F2UVJJdXYzeGZNVVA3cnRjSHhWZkQ0U0E1UjRHWFFIOTdBLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9TOHBYWm5IRUt3M2FNUXRkdUxjbzNkbmpHRkJ0ZXJDUWxWRWlLUVBuLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3N5cm5pa2ktcy16ZWxlbmp1LTEucG5n.webp)