Новая котельная решит проблему с отключением воды в Марьинском переулке
Очередная встреча с горожанами в формате выездной администрации состоялась в окружном управлении по образованию. Бронничан интересовали самые разные вопросы — благоустройство и содержание жилого фонда, меры поддержки молодых семей и предоставление служебного жилья педагогам. Всего поступило 23 обращения.
Жительница дома № 1 в Марьинском переулке Ольга Калинина обратилась к председателю местного Совета депутатов Александру Каширину с жалобой.
Каширин ответил, что в планах имеется строительство новой котельной и замена труб на теплотрассе. В 2025 году этот вопрос решится.
Что касается отопления, то с грядущим похолоданием сотрудники управляющей компании будут выезжать на места для проведения замеров температуры.
Ранее REGIONS рассказывал, что на выездной администрации обсудили вопрос служебного жилья.