:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9KcHVwMFJpekg3QkRhZXBRbnBFZ0RGQ2JEczJzZXhFZUlKTHNaTGdoLnBuZw.webp)
Режим работы БМЦ «Алиби» 18 мая будет изменен
В связи с подготовкой к масштабному мероприятию свободное посещение бронницкого молодежного центра (БМЦ) «Алиби» приостановлено до 19 мая. Активисты движения благодарят за понимание.
В мае бронницкий молодежный центр (БМЦ) «Алиби» отмечает свой день рождения и хочет разделить этот праздник с заинтересованными горожанами — приглашены все!
Работу БМЦ «Алиби» курирует Министерство информации и молодежной политики Московской области.
Ранее REGIONS рассказывал, что в Раменском с большим успехом проходит анималистическая выставка «Похитители наших сердец». Коллекция изображений животных в самых разных жанрах развернута в зале Дворца культуры «Сатурн». В числе авторов — художники из Бронниц.