:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS91bTBTbUNjbGlLS3JIRndXWU9tWDJtTjBrY1ZVWDkyRzBYcTExbDlxLnBuZw.webp)
С четверга в Подмосковье придут осенние дожди
Синоптическая картина в Московской области изменится с 18 сентября. Атмосферное давление пойдет на понижение, в регион придут осадки. Прогноз погоды на остаток недели раскрыл научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.
Как пояснил синоптик, сейчас над столицей и областью наблюдается противостояние циклона и антициклона. Последний постепенно отходит на восток.
Столбик термометра в Московском регионе сегодня покажет комфортные +19…+21°С. В последующие три дня дневная температура будет находиться в диапазоне от +15 до +20°С, ночная — от +6 до +11°С.
С четверга на погоду в Подмосковье будет влиять восточная периферия циклона. Атмосферное давление уменьшится, небо затянет облаками и начнутся небольшие дожди, прогнозирует Вильфанд. В воскресенье осадки могут стать более интенсивными.
Ранее REGIONS рассказывал, как жители Бронниц заботятся об утках, остающихся на зимовку в Кожурновском пруду.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RzYWQxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2x1bmEtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9zdGV1b0F2UVJJdXYzeGZNVVA3cnRjSHhWZkQ0U0E1UjRHWFFIOTdBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Rhcm8tZ29yb3Nrb3AtZ2FkYW5pZS1zaXRlLXdpZGUtMS5qcGc.webp)