:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi93YWVTZFBvc1NOVG1QTnpRdVJpVVF6WHVubjZMcHJRY3ZEVFdYYlJSLmpwZw.webp)
Свыше 1,3 тыс. жителей Бронниц проголосовали за обновление зоны вдоль улицы Льва Толстого
За преображение улицы Льва Толстого отдали голоса более 1,3 тыс. жителей БронницЖители городского округа Бронницы могут до 12 июня принять участие в онлайн-голосовании и выбрать, какую территорию благоустроят в 2026 году. На выбор представлены парк «Победы» и пешеходная зона вдоль улицы Льва Толстого, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.
По данным ведомства, на данный момент лидирует пешеходная зона, набравшая 1,33 тыс. голоса против 305 за парк «Победы». Участие в голосовании доступно всем жителям округа старше 14 лет через специальный интернет-портал. При необходимости пользователям оказывают помощь волонтеры. Для участия необходимо перейти по ссылке, выбрать регион Московская область и проголосовать за желаемый объект благоустройства.
Голосование проводится в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и программы «Формирование комфортной городской среды».
Ранее сообщалось, что обновление Парковой улицы в Балашихе лидирует в голосовании за благоустройство.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RzYWQxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2x1bmEtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Rhcm8tZ29yb3Nrb3AtZ2FkYW5pZS1zaXRlLXdpZGUtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3N5cm5pa2ktcy16ZWxlbmp1LTEucG5n.webp)