:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9FS2llMFBQOEpQeE1LN0JGZWcwN2xCNzJJTmNKemJBSkI3U1FDNHU2LnBuZw.webp)
Яростная мозгобойня ждет лучшие умы Бронниц вечером 7 марта
Первый весенний брейн-ринг состоится в молодежном центре «Алиби»Шесть команд схлестнутся 7 марта на арене молодежного центра «Алиби» в битве умов — игроков ждут вопросы на логику, где важны не только правильные решения, но и скорость реакции. Поучаствовать в первом весеннем брейн-ринге может каждый.
Как принять участие: собрать команду от 3 до 6 человек, прокачать нейроны, написать в телеграмм и забронировать место.
Почему стоит это сделать:
- Возраст 18+ — атмосфера без компромиссов
- Шесть команд — конкуренция жаркая, но честная
- Призы — всем
За кулисами: организаторы — БМЦ «Алиби» и «Промстройбетон», которые знают, как строить не только надежные здания, но и крутые события.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9lSG9zMGFDekhSRFV5eVQ0VlRFaDBrUXN6blNtNllBZU4xelFNS1EwLnBuZw.webp)
Деятельность БМЦ «Алиби» курирует Министерство информации и молодежной политики Московской области.
Ранее REGIONS сообщал, что праздничный забег на 5 км организует спортивный клуб «Гермес» 8 марта.