:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9oQ1ptbkg5TWlLMWV1VjliZzFZdVRpVnFCZmVzQjBUdHJWalMxQkV3LmpwZw.webp)
Ответ на письмо: боец СВО приехал в Бронницы к 10-летнему Андрею Нестерову
Встретились в библиотечном центре: Андрей, заметив героя, разволновался и сначала даже убежал, но быстро вернулся к гостям. Боец надел на мальчика свою армейскую кепку, а за чаем рассказал ребятам о воинской службе, о том, как в зоне специальной военной операции читают письма от детей, и почему не всегда отвечают.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC9lc2t6RVBtZGp0U1NQd0lsMTlMUHJIU1VXaU9PVzhNbFdHS0k0R3lpLmpwZw.webp)
объяснил солдат.,
«Ситуации бывают разные – отсутствие связи, времени, потому что там других проблем хватает. Ваши письма обязательно дошли до кого-то, мы прочитали каждое письмо, но в связи с временными сложностями, трудностями, вы не получили ответ. К тому же не в каждом письме указаны обратные адреса»
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC92UHpPa0RkUUJZWkhRYnRZZThCbkZsRFRHdnBlQmw0NW9lbmJmS3FPLmpwZw.webp)
Ребята задавали бойцу много вопросов, он охотно делился житейскими подробностями и устройством фронтового быта.
«Министерство обороны обеспечивает всем необходимым. По желанию выбираемся в тыловые магазины, где можно что-то приобрести. В блиндажах есть назначенные повара, но если кто захочет, идет и сам готовит»
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC9NNGZKS24wT2x5WWxuZkdoVDRXQk9xWEdXQXpsb2dpbGdyOGRGaGFzLmpwZw.webp)
Ребята пожелали воину скорейшего и окончательного возвращения домой с победой и поздравили с наступающими праздниками.
резюмировал довольный встречей боец.,
«Когда читаешь письма на фронте, это греет душу и очень приятно понимать, что есть такие замечательные дети. После общения с ними в душе откладывается что-то позитивное»
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC9PZFVFMk5PODFFWU01QnBZRXhOYmNmZnFhODcyMFNaWW5WMWNjWkF0LmpwZw.webp)