:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy8xcUliTEZJSDlIaWhVZE5PU0xDZG1ycE1YNnZjSXE3aDNKUVdvMmR6LnBuZw.webp)
Вышивка, бижутерия, шляпки: выставка работ местных мастериц открылась в Бронницах
Работы участниц проекта «Активное долголетие» самые разные — это и картины, и вышивки, и инсталляции, и бижутерия, и мягкие игрушки, и цветы из бумаги и кружева, и даже изящные шляпки.
Вместо апатии и плохого настроения мастерицы, авторы этих работ выбирают яркие нитки, шелк и бисер.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9JVkE2eUl2NWx0c3p4REpzbzJCTDlXOUI4UWpCQ3NGR2F5eXlQbkFDLmpwZw.webp)
Вдохновением изобретательным творцам служит практически все: местные красоты, природа с ее сезонным разнообразием, семья и домашние питомцы.
«Подмосковный проект «Активное долголетие» по-прежнему на пике популярности. Количество его участников уже превысило 250 тысяч пожилых жителей региона», — отметила ранее министр социального развития Московской области Людмила Болатаева.