:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9vY202eG0xTkxZRW5la2ZOQllqTUxuVWhzVXZHZEFJY3JJeGZiSFhiLnBuZw.webp)
Бронницкая школа искусств вошла в приоритетный проект губернатора
/Главная /Строительство
Автор текста:
Наталья Фомина
Капремонт бронницкой детской школы искусств (ДШИ) завершат к началу нового учебного города — сейчас па площадке в Пионерском переулке полностью завершен демонтаж внутренних конструкций. Подрядчик приступил к отделочным работам.
В здании полностью заменят инженерные сети, окна и двери, сантехническое оборудование, а еще приведут в порядок прилегающую территорию. Будет закуплена новая мебель, техника и инструментарий. Бронницкая ДШИ вошла в ТОП приоритетных проектов губернатора Московской области.
«В Подмосковье мы реализуем большую программу по обновлению школ искусств. У нас в регионе их более 160. До конца 2026 года отремонтируем 14 школ, 8 из них снова заработают в этом году. В 2025-м также закупим новые музыкальные инструменты для 58 учреждений», — написал Андрей Воробьев в своем телеграм-канале.
В числе упомянутых школ, кроме бронницкой — дубненская, королевская, нарофоминская и люберецкая.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9ibW9XVzdiQTRMOXBZYzBwdU81UUd3STNSdjJWdHoyMm53Q2M2Mnc1LnBuZw.webp)
Ранее REGIONS рассказывал, что в строящемся в Бронницах ФОКе уже приступили к отделочным работам.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RzYWQxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9zdGV1b0F2UVJJdXYzeGZNVVA3cnRjSHhWZkQ0U0E1UjRHWFFIOTdBLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9TOHBYWm5IRUt3M2FNUXRkdUxjbzNkbmpHRkJ0ZXJDUWxWRWlLUVBuLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3N5cm5pa2ktcy16ZWxlbmp1LTEucG5n.webp)