:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC81NTNIVElodW5aY1dnWnY2U1B4emdMbmdOaGJEbTY0cldFT1ZHMmYyLnBuZw.webp)
Первую весеннюю грозу обещают Бронницам вечером Страстной пятницы
Вечером 18 апреля жителей Подмосковья ожидают дожди и грозы. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.
В дневное время 18 апреля столбики термометров покажут +20… +25 градусов.
Нетипично жаркая для апреля погода продержится в столичном регионе вплоть до вторника 22 апреля. С этого дня начнет проявляться тенденция на похолодание.
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области напоминает автомобилистам, что во время дождя нужно быть особенно внимательным за рулем, соблюдать скоростной режим и избегать маневров. Грозу лучше переждать на парковке. В случае чрезвычайного происшествия на дороге следует немедленно звонить по единому телефону 112.
Ранее REGIONS сообщил, что парк «Бронницкий луг» обработали от клещей.