:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9IaEZWSkNHdm5EdThYZHlSbU9GZjVJZll2REMwajFYeGxjQzNFOG9JLnBuZw.webp)
Без очереди и записи проконсультироваться с врачом бронничане смогут в Школе здоровья 5 марта
Физиотерапевт объяснит, для чего нужна диспансеризацияВ среду, 5 марта в Бронницах пройдет очередное занятие Школы здоровья Раменской больницы, посвященное ежегодной диспансеризации или чек-апу. Чек-ап — это комплексное медицинское обследование, которое помогает выявлять на ранней стадии такие болезни, как диабет, рак, заболевания сердца, печени.
На занятии руководитель Школы здоровья, врач-физиотерапевт Виктория Догорян расскажет, что обычно включает в себя диспансеризация, для кого она предназначена и как ее можно пройти.
Все слушатели смогут пройти доврачебное обследование и получить консультацию врача.
Занятие пройдет по адресу: Бронницы, ул. Советская, д. 108, 2 этаж (Совет ветеранов).
В Минздраве Московской области напоминают, что для бесплатной диспансеризации по месту жительства нужен только паспорт и полис. Ближайший день диспансеризации в Бронницах — 22 марта.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy94ZnJNeG5YSGJjUjQ2UkIyZVBMSFpIc2RXa3dmNTFiZE1VUEJxUEZ6LnBuZw.webp)
Ранее REGIONS делился рекомендациями врача-эпидемиолога, когда и зачем прививаться от клещевого энцефалита.