:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9iZnFoZ014OUpQMVpUWHB4ejBXbzA5VmV2cHJCUUw5SDA3bDhYMlNiLnBuZw.webp)
Газовые участковые прибудут в Бронницы 19 марта
/Главная /ЖКХ и благоустройство
Автор текста:
Наталья Фомина
За каждым населенным пунктом Подмосковья закреплен газовый участковый Мособлгаза. Он знает о специфике системы газоснабжения каждого конкретного дома и готов об этом рассказать.
Газовый участковый информирует, когда и как пройдет техобслуживание, и что делать, если в день планового ТО человек не может принять уполномоченного техника в квартире.
В среду, 19 марта, газовые участковые приедут на встречу с жильцами дома №4 по Садовому проезду в Бронницах. Все начнется в 16:30.
Уточнить вопросы о социальной газификации можно в адресном чате.
Важно: при обнаружении запаха газа необходимо срочно звонить по телефону 112.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy91VmxKTVhxYjRGaXV1ZkxrTlJzVEV6QmVxZzJnYngxSTNWbHp1T3F1LnBuZw.webp)
Ранее REGIONS рассказывал, что в Марьинском переулке построят новую котельную и заменят трубы теплотрассы.