:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9iZW9kb0tyUndrbmN6c3pkMmE5M1JRRnlRZ1RXM0h2VUk4Y3YwRTZ1LmpwZw.webp)
Капитальный ремонт в четырех многоэтажках завершили в октябре в Бронницах
В Бронницах завершен капремонт в четырех пятиэтажках — в домах № 3 и № 5 по улице Строительной и в домах № 143 и № 145 по улице Советской.
Проведение ремонтных работ было крайне необходимо — с просьбами об этом жители неоднократно обращались и к депутатам, и в городскую администрацию. С 2023 года начался поэтапный ремонт, который закончили в октябре 2025-го.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC9qdVdqWlRIb3BOOUhscWJlRmo2VlNSU0diOWxQMjYxUHJJZlUzcVFkLmpwZw.webp)
Депутат Московской областной Думы Олег Жолобов вместе с депутатами городского Совета, сотрудниками администрации округа, руководителями управляющей компании «УК Бронницкого ГХ» проинспектировали объекты. Попросили жителей оценить качество выполненных работ и уточнили, какие есть недоработки.
Добавил, что в подъезде дома № 143 на улице Советской при замене инженерных коммуникаций повредили шпаклевку и краску на стенах — управляющая компания поддержала просьбу и до конца этого года обещала привести все в порядок.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC85UklGUkE0bllLeGZGYjNUZGVKTG5DbURubm84Zm4wUVRNNVBnNmtPLmpwZw.webp)
Всего в этом году в городе капитальный ремонт сделан в 17 многоэтажных домах.
Ранее REGIONS рассказывал, что в Бронницах построили новую детскую площадку для многодетных семей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RzYWQxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9zdGV1b0F2UVJJdXYzeGZNVVA3cnRjSHhWZkQ0U0E1UjRHWFFIOTdBLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9TOHBYWm5IRUt3M2FNUXRkdUxjbzNkbmpHRkJ0ZXJDUWxWRWlLUVBuLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3N5cm5pa2ktcy16ZWxlbmp1LTEucG5n.webp)