:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi8wbDZwdDRVbDBsdHJhRW5taGVMbFlyUU1xZ0ZmOWVldmhEaWdwNXVaLnBuZw.webp)
В Бронницах злостных неплательщиков могут выселить из муниципальных квартир
О выселении должников из муниципальных квартир 14 июня рассказали в областном Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Следует отметить, что до выселения у должников доходит не так часто. До этого неплательщикам могут месяцами или даже годами рассказывать о необходимости оплаты коммунальных услуг, в случае необходимости встречи проводят судебные приставы. Если это не помогает, им отключают услуги ЖКХ. Выселение — это всегда крайняя мера.
В ведомстве рассказали, что долг жильцов муниципальных квартир в Бронницах за последние пять лет превысил 23,8 млн рублей.