Батареи в доме на Весенней вновь прогрелись после жалобы в приемную депутата
В Чехове оперативно устранили аварию системы отопления в доме на Весенней улице, сообщается на страницах соцсетей депутата Госдумы Александра Когана.
Как уточняется, в целом подъезде дома 15 три дня не было отопления.
«Команда нашей региональной приемной связалась с администрацией м. о. Чехов, управляющая компания оперативно получила четкие указания, и в тот же день на место выехала аварийная бригада. Специалисты справились всего за 3 часа — и тепло вернулось в квартиры! Уже к вечеру жители дома смогли забыть о проблеме и наслаждаться домашним уютом», — отметил депутат.
Коган поблагодарил жителей за сигнал, коммунальщиков за быструю работу и администрацию за контроль. Телефон региональной приемной: 8 910 087 77 95, также обращения принимают в telegram @KomandaKoganaBot.
Ранее на REGIONS сообщалось, что в Чехове оперативно вышли на уборку выпавшего ночью снега.