:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3RlcGxvc2V0LWtvdGVsbmFqYS1zaXRlLXdpZGUtMTBfTm1oZTEzUS5qcGc.webp)
Поэтапно до 7 мая: отопительный сезон завершился в Чехове
Чиновники подмосковного Чехова завершили отопительный сезон в округеНа сайте администрации Чехова разместили постановление, согласно которому в округе завершается отопительный сезон 2025–2026 гг.
В документе сообщается, что данный период в округе окончен в соответствии с нормативами и правилами эксплуатации объектов жилищного фонда и социальной сферы и в целях подготовки инженерных коммуникаций, оборудования котельных и ЦТП, расположенных на территории Чехова, к отопительному периоду 2026–2027 годов.
Также в документе отмечается, что лица, ответственные за жилищно-коммунальное хозяйство, должны обеспечить поэтапное отключение отопления объектов торговли и промышленности, многоквартирных домов, объектов социальной сферы на территории округа до 7 мая.
Ранее сообщалось о том, когда в Чехов приедет газовый участковый.