:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2phcm1hcmthLW92b3NjaGktaGF2aXZhLWZvbmluYV9vTTY3ZGFiLnBuZw.webp)
Уличный шоппинг: ярмарка сельхозтоваров откроется в Чехове 15 июня
С 15 по 21 июня в Чехове будет работать тематическая ярмарка, где можно будет приобрести товары из различных регионов России
Торговые ряды будут открыты для посетителей ежедневно с 10.00 до 18.00. Мероприятие пройдет по адресу: г. Чехов, ул. Полиграфистов, сквер вблизи д. 1.
«Самые вкусные творог, сладости, рыба и колбаса. Покупаем только на ярмарках, в магазинах уже давно многое брать перестали — ждем, когда ярмарки откроются», — поделилась жительница Чехова Валентина Иршина.
Ярмарки под названием «Товары регионов России» организуют во всех округах Московской области. В июне аналогичные мероприятия также пройдут в соседних округах, таких как Подольск и Серпухов.
Полный список адресов и дат проведения ярмарок в Подмосковье можно найти на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, а также на портале «Мой АПК».
Ранее сообщалось о дорожных работах на одной из улиц Чехова.