:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9JY0ZIMWRva2R1SWVIenRRbFZ3SWNqclE1V3JSbVhGV3ljT1IwNVpzLnBuZw.webp)
Улицу Полиграфистов перекроют на ночь для установки труб теплотрассы
В Чехове продолжается строительство новых тепловых сетей. На данный момент работы ведутся по улице Полиграфистов и Московскому проезду. Об этом сообщил глава округа Михаил Собакин в своем Telegram-канале.
В связи с необходимостью проведения работ в ночь с 27 на 28 апреля с 23:00 до 6:00 будет временно закрыта улица Полиграфистов для установки четырех новых труб теплотрассы.
В процессе работ будет вскрыто асфальтовое покрытие на шоссе в районе дома № 8 по улице Полиграфистов для прокладки новых труб. После завершения работ участок будет засыпан грунтом, а место раскопок утрамбовано.
Глава также отметил, что подача ресурсов в многоквартирные дома будет осуществляться в обычном режиме.
На месте предстоящих работ уже установлены необходимые дорожные знаки, вывешены аншлаги и схема объезда.
Данные работы проводятся в рамках государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами».
Ранее сообщалось о ремонте поликлиники в Чехове.