Фото: пресс-служба администрации г.о. Чехов
Фото: пресс-служба администрации г.о. Чехов

Последствия урагана устраняют коммунальщики в городском округе Чехов


/Главная /Безопасность
Автор текста:
Богдан Кондратенко
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Богдан Кондратенко

Последствия урагана в Чехове ликвидируют экстренные и коммунальные службы, жителей просят учитывать переменчивые погодные условия, следить за объявлениями и сообщать об аварийных ситуациях в единую службу 112.


«Синоптики заранее предупредили о непогоде, объявления размещались в домовых чатах, профильных ведомствах и на страницах ответственных лиц в соцсетях. В настоящее время работы по устранению последствий урагана ведутся непрерывно и в плановом порядке», — сообщили в пресс-службе администрации.

В случае возникновения аварийных ситуаций жителей и гостей городского округа Чехов просят обращаться в диспетчерскую службу по телефону 112.

Ранее на REGIONS сообщалось о ликвидации аварий на электросетях в Сергееве, Манушкине и других поселках Чеховского округа.