:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9wRnZGM1BUZUhLOG1qc2FKd09XYjM2eFl3NDZrYVY4RXJlb2RSYjdaLnBuZw.webp)
Спасатели вызволили водителя из перевернувшейся машины близ Любучан
Как рассказал начальник караула Игорь Шапуров, лоб в лоб столкнулись легковые Kia Ceed и Lada-2114, которая от удара съехала в кювет и перевернулась на бок.
«Работники противопожарно-спасательной службы отключили аккумуляторы автомобилей во избежание возгорания топлива. Затем огнеборцы оказали психологическую помощь участникам дорожной аварии и сопроводили травмированного водителя „перевертыша“ до кареты скорой», — сообщил спасатель.
Пострадавшего с ушибом грудной клетки доставили в Чеховскую районную больницу. Остальные участники ДТП от медицинской помощи отказались.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMi9ad1QxSHU5Q3ZWd05PTkVkTFo5UTZ4ZEljeklkS2RVWUhtTmFBS1ZZLmpwZw.webp)