:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9BUTVVMUxWV1lESG1zak1OZlR3a2RvT2d4QUZuWW9DeFN3WkU5UHNFLnBuZw.webp)
Власти Чехова не будут эвакуировать подозрительный автомобиль в селе Дубна
Жители села Дубна городского округа Чехов обратились в администрацию муниципалитета с жалобой на брошенный автомобиль, который предположительно мог использоваться для закладки доз запрещенных веществ.
Как прокомментировали в Управлении благоустройства, указанный автомобиль ранее обследовали, и его признаки не позволяют признать машину брошенной.
«Имеются незначительные механические повреждения элементов кузова, не влияющие на работоспособность транспортного средства, стекла кабины водителя и пассажира целые, колеса накачаны. В соответствии с этим, действия по признанию вышеуказанного автомобиля брошенным транспортным средством, и его эвакуация не предоставляется возможным», — пояснили в администрации.
В то же время граждан, ставших свидетелями преступления или противоправных действий, просят сообщать об этом в полицию по единому номеру 102, по телефону дежурной части ОМВД России по г.о. Чехов 8-496-726-48-93, либо посредством интернет-приемной на сайте ГУ МВД Подмосковья.
Ранее сообщалось, как автомобиль сгорел в селе Новый Быт под Чеховом.