:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9PcGpNSmJHbUhKSXprSUI5bkhuNGkwb0JQQjBPT3hqNFROSTg4Wm1YLnBuZw.webp)
В пришкольном лагере Чехова-3 дети творили и получали новые навыки
/Главная /Культура и образование
Автор текста:
Богдан Кондратенко
В последний день смены дети вспоминали все лучшие моменты: от викторин и спортивных состязаний до тематических дней и образовательных занятий.
«На церемонии закрытия юные участники выразили благодарность начальнику лагеря Марине Решетовой, а также всем воспитателям и вожатым за их труд и преданность делу. Дети активно отдохнули и получили возможность проявить свои таланты, развить новые умения и лидерские качества», — рассказали в пресс-службе Минобразования.
Педагоги обеспечили условия для всестороннего развития каждого ребенка, не только развлекая, но и воспитывая, помогая детям осваивать новые виды деятельности и формировать важные жизненные навыки.
По информации Минобразования, на первой смене в пришкольных лагерях городского округа Чехов отдыхали 1 тыс. детей.
Ранее интернет-издание Regions.Ru сообщало, как школьники из Чехова отметили День семьи, любви и верности.