:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9aQlJEOE92UVZzTHpLOHhVbjFua25WSWhHNGh0OXlhRmd2YXY0cnVnLnBuZw.webp)
Воспитанники Семейного центра «Чеховский» увидели изнутри производство мороженого
/Главная /Культура и образование
Автор текста:
Богдан Кондратенко
Экскурсию по хладокомбинату организовали по программе «Познай профессию». Ребята увидели все процессы производства мороженого, художники-кондитеры на глазах экскурсантов создали эксклюзивный торт-шедевр, самые смелые смогли прогуляться по огромному холодильнику с температурой минус 30 градусов, где хранится мороженое.
«На этом все самое интересное не закончилось. В кафе ребята провели дегустацию только что приготовленного мороженого прямо с конвейера. Также увидели интересные химические опыты с сухим льдом», — рассказала соцработник семейного центра.
Как отметили организаторы, посещение предприятий дает подопечным возможность узнать больше о различных профессиях и открывает новые горизонты.