:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzFfZExrU1NJMS5qcGc.webp)
Чеховские бойцы в зоне спецоперации участвовали в досрочном голосовании
Чеховские военнослужащие в зоне специальной военной операции участвовали в досрочном голосовании на выборах Государственной Думы. Голосование проходило с 30 августа по 17 сентября, и бойцы делали свой выбор, несмотря на тяжелые условия службы и постоянную угрозу.
Досрочное голосование для военнослужащих в зоне специальной военной операции было организовано с 30 августа по 17 сентября. Чеховские бойцы голосуют в окопах и блиндажах, отдавая голоса за будущее России.
Глава муниципального округа Чехов Михаил Собакин отметил, что военнослужащие знают цену выбора лучше многих, поскольку отдают за будущее свои жизни. По его словам, участие в выборах Государственной Думы для каждого воина — еще один рубеж обороны. Собакин подчеркнул, что, защищая страну с оружием в руках, бойцы одновременно формируют власть, которая поведет Россию вперед после победы.
Каждый голос военнослужащих глава округа назвал твердой гарантией достижения целей специальной военной операции и построения мирной жизни в сильной, суверенной и справедливой стране. Он добавил, что бойцы ежедневно доказывают любовь к Отечеству делом под огнем противника.
Собакин призвал жителей округа воспользоваться возможностью проголосовать в течение трех дней — с 18 по 20 сентября — и прийти на избирательный участок. Он отметил, что сегодня важен голос каждого гражданина страны.
Ранее сообщалось, что более 80 УИКов обеспечат доступность голосования в день выборов в Чехове.