:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9CQmNQUzJHamlKT2ZFZFlud3NFd3cxcDlyYjV6YnRCQ0R2bGRUMUpPLnBuZw.webp)
Две семьи из Чехова получили ключи от новых квартир
Глава г.о. Чехов Михаил Собакин вручил ключи от новых квартир двум семьям округа. Андрею и Елене Андреевым, а также Римме, Юрию и Александру Ореховым были предоставлены полностью оборудованные трехкомнатные квартиры, готовые к заселению. Теперь их ожидает лишь радость переезда и организации нового пространства.
Отдельным подарком для семей стала бытовая техника.
В Московской области под руководством нашего Губернатора А.Ю. Воробьева активно ведется работа над улучшением жилищных условий для различных категорий граждан. Реализуются программы и меры поддержки, направленные на помощь молодым семьям, многодетным и малоимущим, а также врачам, учителям и тем, кто проживает в аварийном жилье.
Жители аварийных домов Чехова могут узнать включен ли их дом в госпрограмму, а также ознакомиться с порядком получения жилищного сертификата и рассчитать его стоимость по ссылке
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC9QSzRnQ211T3V6QmNaQklVb2FnUTVyRDc1eFpzYUxPblliMklXbURqLmpwZw.webp)