:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9oZHVFZEtEcnJCTVVPemRodnFqc01RaTdoc3BWelJKZDhkQmJDYzVSLnBuZw.webp)
В Чехове ветеран труда отметила 80-летие с подарком от губернатора Подмосковья
В подмосковном Чехове ветерану труда вручили подарок от губернатораВ Чехове ветеран труда Тамара Филимоненкова отметила 80-летний юбилей. Сотрудники Социального центра «Подольский» поздравили именинницу и вручили ей памятный подарок от губернатора Московской области, сообщили в Министерстве социального развития Московской области.
Тамара Павловна, много лет проработавшая врачом функциональной диагностики в Чеховской районной больнице № 2, была тронута вниманием и поблагодарила социальных работников за заботу.
«Мне очень приятно, что в нашем городе работают такие добрые и заботливые люди. Ваша поддержка бесценна, и я хочу пожелать вашему учреждению процветания и больших успехов!», — сказала она.
Пожилые юбиляры Подмосковья в возрасте от 80 до 115 лет получают от губернатора памятный подарок — жостовский поднос ручной работы.
Ранее сообщалось, что руководитель следственного отдела по городу Чехов Вера Хараева посетила участницу Великой Отечественной войны Веру Васильевну Кузнецову.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjEtNDItMzguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMzAtMTYzODA3LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEwLzE0LzBjNmE1NDI3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3V6b3ItbmEtc3Rla2xlLXNpdGUtd2lkZV9UMEhjS3B6LmpwZw.webp)