Фото: t.me/sobakin_mn
Фото: t.me/sobakin_mn

Физкультурный фестиваль с армрестлингом, боксом и зумбой провели в Чехове


/Главная /Здоровье и спорт
Автор текста:
Богдан Кондратенко
/важно
/Главная /Здоровье и спорт
Автор текста:
Богдан Кондратенко

/важно

Фестиваль «Парк! Спорт! Вперед!» в День физкультурника организовали в Городском парке культуры и отдыха г.о. Чехов, сообщил глава округа Михаил Собакин.

Гостей парка ждали мастер-классы спортивных клубов.


«Участники клуба «Активное долголетие» показали пример бодрой утренней зарядки и тренировки по зумбе. Юные самбисты и кикбоксеры показывали мастерство в своих видах спорта, приемы классического бокса демонстрировал призер первенства Европы Давид Баланов, а тренировку по тайскому боксу провел чемпион-юниор Макар Рябов», — перечислил Собакин.

Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка

Также в этот день прошли открытое первенство Чехова по армрестлингу при судействе чемпиона Европы Руслана Коловского, концертная программа, фотозоны и ярмарка мастеров.

Жители Чехова могли пообщаться с тренерами и подробнее узнать о занятиях в секциях и клубах.


«Мои дети хотят заниматься единоборствами, становиться сильными, ловкими, выигрывать медали, сегодня как раз удачный случай узнать, что нужно для бокса, муайтай или самбо, что-то из этого мы определенно выберем уже в новом учебном году», — рассказал местный житель Виктор Семенов.

Ранее сообщалось, какими методами быстро сгоняет вес гандболист-чемпион из Чехова.